Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1937

1937
Limit-Preis

Coune, Teichlandschaft mit Kühen, Öl auf Leinwand, un. rechts sign. Coune, Maße: 60 x 80 cm, gerahmt: 79 x 98 cm.